2014.12.24(Wed)@代官山「蔦屋書店 Lounge Anjin」

Musician
鈴木央紹(Sax)
天野清継(Gt)
荻原亮(Gt)
若井優也(Pf)
FUYU(Dr)

2014.12.07(Sun)@芦屋「芦屋神社」

Musician
荻原亮(Gt)
秋田ゴールドマン(Ba)

2013.12.10(Tue)@代官山「蔦屋書店 Lounge Anjin」

Musician
鈴木央紹(Sax)
天野清継(Gt)
若井優也(Pf)
井上陽介(Ba)

2013.11.25(Mon)@神戸「オリエンタルホテル」(第2回 CINEMA BIRTHDAY IN KOBE)

Musician
Ron Carter(Ba)
天野清継(Gt)

2013.5.10(Fri),11(Sat)@韓国「Once in a blue moon」

Musician
鈴木央紹(Sax)
荻原亮(Gt)
若井優也(Pf)
井上陽介(Ba)

Guest
5/10
Manuel Weyand(Dr)

5/11
Shawn Pickler(Dr)

2013.1.20(Sun)@シンガポール「The Sultan Jazz Club」

Musician
鈴木央紹(Sax)
荻原亮(Gt)
若井優也(Pf)
井上陽介(Ba)
FUYU(Dr)

2013.1.19(Sat)@香港「Fringe Club」

Musician
鈴木央紹(Sax)
荻原亮(Gt)
若井優也(Pf)
井上陽介(Ba)
FUYU(Dr)

Guest
Eugene Pao(Gt)

2012.7.20(Fri)@代官山「蔦屋書店 Lounge Anjin」

Musician
鈴木央紹(Sax)
天野清継(Gt)
若井優也(Pf)
井上陽介(Ba)

2012.7.19(Thu)@六本木「Bar MADURO」

Musician
鈴木央紹(Sax)
天野清継(Gt)
若井優也(Pf)
秋田ゴールドマン(Ba)
FUYU(Dr)

2012.5.19(Sat) @香港「Fringe Club」

Musician
鈴木央紹(Sax)
荻原亮(Gt)
若井優也(Pf)
井上陽介(Ba)
FUYU(Dr)

Special Guest
ユージンパオ(Gt)